Pietro Fornari : Natura morta  - Olio su tavola ovale - Asta Arte Moderna, Contemporanea, '800 e '900 - Fabiani Arte
Lotto N. 504

Pietro Fornari ©
(Roma, 1892 - 1958)

Olio su tavola ovale
cm. 59x74
Firmato in basso a destra.
€ 500,00 / 700,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta