Giulio Da Vicchio : Dalie  - Olio su tela - Asta Arte Moderna, Contemporanea, '800 e '900 - Fabiani Arte
Lotto N. 505

Giulio Da Vicchio ©
(Vicchio di Mugello, 1925 - Livorno, 2004)

Dalie

Olio su tela
cm. 40x30

Firmato in basso a sinistra.

€ 400,00 / 600,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta