Dante Cucurnia : Dipingendo colline  (1998)  - Tecnica mista su tavola - Asta Arte Moderna, Contemporanea, '800 e '900 - Fabiani Arte
Lotto N. 425

Dante Cucurnia ©
(Carrara, 1957)

Dipingendo colline

Tecnica mista su tavola
cm. 25x35

Firmato in basso al centro.

€ 150,00 / 250,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta