Giuseppe Barison : Cavalli  - Olio su tavola - Asta Arte Moderna, Contemporanea, '800 e '900 - Fabiani Arte
Lotto N. 386

Giuseppe Barison
(Trieste, 1853 - 1931)

Cavalli

Olio su tavola
cm. 17,5x28,5

Firmato in basso a destra.

Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Livorno.
€ 400,00 / 600,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta