Sughero e collage su tavola, cm. 46x55, Sul verso: firma, titolo e scritto di autenticità di "Rosangela Baggini", datato 1973. Etichetta e timbro "Galleria [..]
Olio su maglietta di cotone, cm. 45x34, Sul verso: firma e titolo. L'opera è stata realizzata e donata dall'Artista durante un suo soggiorno in Italia [..]
Tecnica mista su forex, cm. 19x22x4, in teca di plexiglas, Sul verso: Firma, data, titolo e descrzione.
Etichetta "Museo Civico Floriano Bodini", Varese.
Tecnica mista, marmo e foglia oro su carta intelata, cm. 50x60x6, Sigla dell'artista e data in basso a destra, titolo a sinistra. Sul verso: firma, data, timbro dell'artista e [..]