Opere fotografiche stenopeiche applicate su alluminio con interventi di poesia di cm. cm. 39x29 cad.
in cornice di plexiglas ed alluminio, cm. 55x83,5
Firmate e datate in basso a destra.
Sul verso: etichetta "Galleria Luca Palazzoli", Milano.
Provenienza:
Provenienza: Galleria Palazzoli, Milano.
Collezione privata, Massa Carrara.