Ceramica policroma smaltata
cm. 66x26x22
Sotto la base: firma, timbro "Bottega Gatti, Faenza" e tiratura.
Autentica dell'Artista su foto con firma ed etichetta "Galleria Astuni".
Provenienza:
Provenienza: Galleria Astuni, Bologna.