Litografia offset con interventi, cm. 34x50, Firma in basso a destra, tiratura in basso a sinstra. L'opera fa parte della cartella "La Vittoria", edita da [..]
Litografia offset con interventi, cm. 29x43, Firma in basso al centro, tiratura in basso a sinistra. L'opera fa parte della cartella "La Vittoria", edita da [..]
Acquaforte di cm. 17x15,5, su carta di cm. 50x35, con interventi a lapis, Firme, data e tirature al centro. L'opera fa parte della cartella "La Vittoria", edita da "Sergio Tosi Stampatore" [..]
Litografia offset con interventi, cm. 50x33,5, Firma e tiratura in basso al centro L'opera fa parte della cartella " La Vittoria", edita da "Sergio Tosi Stampatore" [..]