Lotto N. 233

Arturo Tosi ©
(Busto Arsizio (Va), 1871 - Busto Arsizio (Va), 1956)

Olio su tela
cm. 45x35

Firmato in basso a destra.

Certificato di provenienza "Casa d'aste Babuino", Roma.
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima
€ 600,00
Base d'asta