Lotto N. 141

Aref Rayess
(Libano, 1928 - 2005)

Olio, sabbia e tecnica mista su tela
cm. 50x40,5

Firmato in basso a destra.

sul verso: firma.

€ 5.500,00 / 6.500,00
Stima
€ 4.300,00
Base d'asta