Renato Natali : Vecchia Livorno  - Olio su tavola - Asta Arte Moderna e Contemporanea	 - Fabiani Arte
Lotto N. 217

Renato Natali ©
(Livorno, 1883 - 1979)

Vecchia Livorno

Olio su tavola
cm. 44x24

Firmato in basso a destra.

€ 500,00 / 800,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta