Giovanni Lomi : Nel porto di Lvorno  - olio su tavola - Asta Arte Moderna e Contemporanea	 - Fabiani Arte
Lotto N. 224

Giovanni Lomi ©
(Livorno, 1889 - Livorno, 1969)

Nel porto di Lvorno

olio su tavola
cm. 15x20

Firmato in basso a destra.

Sul verso: firma, titolo e timbro Galleria Permanente d'Arte, Bergamo.

€ 500,00 / 800,00
Stima
€ 350,00
Base d'asta