Olio su tela
cm. 90x65
Timbro "Studio Piero Dorazio", con n° 1463.
Autentica dell’Archivio "Piero Dorazio", Milano, su fotografia, n°
1983-002101-05C9.
Provenienza:
Provenienza: Edouard Simoens Gallery, Knokke.