Firmato in basso al centro.
sul verso. firma, titolo e descrizione.
Autentica dell'Artist su foto.
Autentica dell'Archivio "Lucio Del Pezzo", a cura della "Galleria d'Arte Vinciana", con timbro a secco ed Archivio n° 06250.
Certificato di Provenienza Elite Trading , Milano.