Lotto N. 40

Roberto Crippa ©

Il volo

Olio, tecnica mista e collage e sughero su tavola
cm. 100x81

Sul verso: firma, data, titolo e dedica a "Bruno Giraldi".

Timbro Galleria "Il Castello", Milano.

Autentica dell'Artista su foto con timbro "Studio Cav. Polli", Milano; timbro "Galleria d'Arte Il Castello", Milano; timbro "Mood Gallery", Milano; timbro "Gallerie Giraldi", Livorno.
Provenienza:

Provenienza: Galleria d'Arte Il Castello, Milano.

Mood Gallery, Milano.

Galleria Giraldi, Livorno.

€ 6.000,00 / 8.000,00
Stima
€ 4.500,00
Base d'asta