Eugenio Cecconi : Scena di caccia  - Olio su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea	 - Fabiani Arte
Lotto N. 226

Eugenio Cecconi
(Livorno, 1842 - Firenze, 1903)

Scena di caccia

Olio su tela
cm. 25,5x32

firmato in basso a destra.

L'opera presenta craquelure.

€ 500,00 / 800,00
Stima
€ 340,00
Base d'asta