Acrilico e liquitex su tela, cm. 100x100, Sul verso: timbro dell'Artista con firma, data, titolo e descrizione.
Etichetta: Arte Silva, Seregno con descrizione; [..]
Matita ed acquerello su carta quadrettata applicata su tela, cm. 37x28, Firmato in alto a destra. Sul verso: timbro "Pinacoteca - Via quattro fontane, Roma.
Tecnica mista su cartoncino intelato, cm. 50x70, Firmato in basso a destra.
Etichetta: Espozione " Amore divino, amore materno", [..]