Firmato in basso al centro.
Sul verso: etichetta "Archivio Generale Turi Simeti", con descrizione.
Lievissime fioriture.
Autentica dell' "Archivio Turi Simeti", Milano con firma dell'Artista, etichetta, timbri ed Archivio n° 1978-CB0502,