Tecnica mista su cartoncino
cm. 30x20
Firmato in basso a sinistra.
Autentica dell'Artista su foto, con etichetta "Studio d'arte edizionei Ca' Spinello", Urbino, con descrizione e rif. n° HYTTL/1.