Pennarelli e grafite su fotocopia
cm. 21x30
Firmato in basso a destra.
Autentica dell'Archivio Mario Schifano, a cura di Monica Schifano con foto ed archivio n° 04498210220, in data 28 marzo 2021.
Provenienza:
Provenienza: Galleria "Bonomo", Bari.
Collezione privata, Lucca.