Olio su tela
cm. 40x30
Firmato in basso a sinistra.
Sul verso: scritto di autenticità con firma, data e titolo.
Autentica dell'Archivio delle opere di "Rabarama", a cura di Vecchiato Art Galleries", Padova, con Archivio n° Sq2701-1900.