Kijno Ladislas : Composizione  - Tecnica mista su papier froissé - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 130

Kijno Ladislas
(Varsavia, 1921 - Francia, 2012)

Tecnica mista su papier froissé
cm. 85x85

Firmato in basso a sinistra.

Sul verso: etichetta "De Vurst Kunst Galerij", Belgio, con descrizione.

€ 1.500,00 / 2.500,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta