Carboncino e china a acquerellata su carta
cm. 48x33
Firmato in basso a destra.
Pubblicazione: "Opere in Permanenza", Galleria La Tavolozza, Riccione, pubblicato sul catalogo.
Provenienza:
Provenienza: Collezione privata, Pistoia.