Litografia, collage di stoffa, cartoncini e spago
cm. 56x71,5
Firma, data e tiratura in basso a destra; titolo in basso al centro.
Bibliografia: "Christo and Jean - Claude, prints and objects", Catalogo Ragionato by Jorg Schellmann, tav. 202, pag. 231.
Provenienza:
Provenienza: Collezione Privata, Pistoia.