Olio su faesite
cm. 50x70
Firmato in alto a destra.
Sul verso: timbro di provenienza.
Autentica "Archivio Antonio Bueno" su foto, a cura di Isabella Bueno, con Archivio n° AB09/018.
Provenienza:
Provenienza: Collezione privata, Pistoia.