Firmato in basso a destra.
L’opera è registrata presso l’Arman Studio Archives di New York, con il n° APA# 8208.74.205.
Conferma di Archiviazione via email da parte dell'Arman Studio Archives di New York.
Provenienza Cannes Encheres, Parigi.
Collezione privata.