Giovanni  Zangrando : Nudo di fanciulla  (1930 c.a)  - Olio su tavola - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea  - Fabiani Arte
Lotto N. 633

Giovanni Zangrando
(Trieste, 1867 - 1941)

Nudo di fanciulla

1930 c.a
Olio su tavola
cm. 36x27
Firmato in basso a sinistra.
€ 800,00 / 1.000,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta