Carlo Vannucci : Darsena  (1977)  - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea  - Fabiani Arte
Lotto N. 212

Carlo Vannucci ©
(Viareggio, 1920 - Viareggio, 2015)

Darsena

Olio su tela, cm. 50x60. Firma e data in basso a destra. Sul verso: timbro di provenienza.
€ 250,00 / 350,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta