A. Stevens : Ritratto di nobildonna  - Olio su tela - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea  - Fabiani Arte
Lotto N. 311

A. Stevens

Ritratto di nobildonna

Olio su tela
cm. 49x39

Firmato in basso a sinistra.

L'opera è stata reintelata.

€ 100,00 / 200,00
Stima
€ 20,00
Base d'asta