Roberto Sguanci : Senza Titolo  (2005)  - Tecnica mista on applicazioni su cartone applicato su tea - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea  - Fabiani Arte
Lotto N. 500

Roberto Sguanci ©
(Firenze, 1948)

Senza Titolo

Tecnica mista on applicazioni su cartone applicato su tea
cm. 60x120

Firmato in basso a destra.

Sul verso: firma, data e dedica a persona.

€ 100,00 / 200,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta