Ernesto Scudiero : Cortile  - Olio su tela - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea  - Fabiani Arte
Lotto N. 565

Ernesto Scudiero ©
(Napoli, 1938)

Cortile

Olio su tela
cm. 30x20

Firmato in basso a destra.

sul verso: firma.

€ 100,00 / 200,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta