Daniel Schinasi : Il massacro degli innocenti  (1976)  - Olio su tela - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea  - Fabiani Arte
Lotto N. 634

Daniel Schinasi ©
(Alessandria d' Egitto, 1933)

Il massacro degli innocenti

Olio su tela
cm. 40x50

Firmato in basso a destra, data in basso a sinistra.

€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 140,00
Base d'asta