Sergio Scatizzi : Vaso di fiori  - Tecnica mista su carta - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea  - Fabiani Arte
Lotto N. 590

Sergio Scatizzi ©

Tecnica mista su carta
cm. 56,5x45,5
Firmato in basso a destra.
€ 400,00 / 500,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta