Olio su tavola
cm. 20x30
Firmato in basso a sinistra.
Autentica dell'Artista su foto con etichetta, firma e timbro a secco dell'Archivio "Studio d'Arte Moderna Il Fiore", Montecatini Terme. L'Opera è archiviata con il codice IGOIIOGU-000GMGT.