Armando Russo : L'allegra compagnia  (1986)  - Olio su tavola - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea  - Fabiani Arte
Lotto N. 210

Armando Russo
(Nicosia, 1929 - Prato, 2012)

L'allegra compagnia

Olio su tavola
cm. 50x60

Firmato in basso a destra.

Sul verso: firma, data, titolo e dedica a persona.

€ 300,00 / 400,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta