Mario Rombolini : Caccia in padule  - Olio su tavola - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea  - Fabiani Arte
Lotto N. 605

Mario Rombolini

Caccia in padule

Olio su tavola
cm. 12x19,5

Firmato in basso a sinistra.

Sul verso: firma, titolo e timbro dell'Artista.

€ 50,00 / 100,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta