Salvatore Provino : Il Profeta  (Anni '80)  - tecnica mista su cartone - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea  - Fabiani Arte
Lotto N. 518

Salvatore Provino ©
(Bagheria (Pa), 1943)

Il Profeta

Anni '80
tecnica mista su cartone
cm. 30x20

Firmato in basso a sinistra.

Sul verso: scritto di autenticità con descrizione.

€ 500,00 / 700,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta