Ercole Pignatelli : Figure e paesaggio  - Olio e tecnica mista su carta - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea  - Fabiani Arte
Lotto N. 418

Ercole Pignatelli ©
(Lecce, 1935)

Figure e paesaggio

Olio e tecnica mista su carta
cm. 32x24
Firmato in alto a destra.
€ 250,00 / 350,00
Stima
€ 160,00
Base d'asta