Nicola Pierotti : Porto - Livorno  (1929)  - Olio su tavola - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea  - Fabiani Arte
Lotto N. 229

Nicola Pierotti

Porto - Livorno

1929
Olio su tavola
cm. 13,5x36

Firmato in basso a destra.

Sul verso: titolo e data.

€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta