P. Pieri : Canale di Livorno  - Olio su tavola, - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea  - Fabiani Arte
Lotto N. 606

P. Pieri

Canale di Livorno

Olio su tavola,
cm. 64x110
Firmato in basso a destra.
€ 100,00 / 200,00
Stima
€ 20,00
Base d'asta