Alfredo Nannoni : I cavalieri dell'Apocalisse  - Olio su tela - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea  - Fabiani Arte
Lotto N. 639

Alfredo Nannoni ©
(Tavernelle Val di Pesa (Fi), 1925)

I cavalieri dell'Apocalisse

Olio su tela
cm. 60x50

Firmato in basso a destra.

Sul verso: titolo.

€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta