Salvatore Magazzini : Luci della città  - Olio su cartone - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea  - Fabiani Arte
Lotto N. 479

Salvatore Magazzini ©
(Pistoia, 1955)

Luci della città

Olio su cartone
cm. 48x38

Firmato in basso a destra.

Sul verso: firma e dedica a persona.

€ 250,00 / 350,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta