Mario Madiai : Interno con bicicletta  - Olio su tela - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea  - Fabiani Arte
Lotto N. 603

Mario Madiai ©
(Livorno, 1944)

Interno con bicicletta

Olio su tela
cm. 60x80

Firmato in basso a destra.

€ 150,00 / 250,00
Stima
€ 20,00
Base d'asta