Giovanni Lomi : Scorcio  - Acquaforte di cm. 13,5x20 - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea  - Fabiani Arte
Lotto N. 168

Giovanni Lomi ©
(Livorno, 1889 - Livorno, 1969)

Scorcio

Acquaforte di cm. 13,5x20
su carta di cm. 33x44
Siglato sulla lastra in basso a destra, tiratura in basso a sinistra.
es. 31/100
€ 80,00 / 120,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta