Salvo Lombardo : Sidecar  - Olio su cartone - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea  - Fabiani Arte
Lotto N. 487

Salvo Lombardo ©
(Favara (Ag), 1948)

Sidecar

Olio su cartone
cm. 20x30

Firmato in basso a destra.

€ 100,00 / 150,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta