Giuseppe Lippi : Senza titolo  (2005)  - Tecnica mista e collage su tela - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea  - Fabiani Arte
Lotto N. 69

Giuseppe Lippi ©
(Viareggio, 1948)

Tecnica mista e collage su tela
cm. 100x100

Firmato in basso al centro.

€ 300,00 / 400,00
Stima
€ 170,00
Base d'asta