Giovanni Korompay : Senza titolo  - Olio su cartone - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea  - Fabiani Arte
Lotto N. 6

Giovanni Korompay ©
(Venezia, 1904 - Rovereto, 1988)

Olio su cartone
cm. 27x15

Siglato in basso a destra.

Sul verso: firma e dedica a Cesare.

Timbro: Collezione Zavattini con n° 410.

€ 900,00 / 1.200,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta