Giovanni Korompay : Altoforno  (1959)  - Olio su cartone - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea  - Fabiani Arte
Lotto N. 52

Giovanni Korompay ©
(Venezia, 1904 - Rovereto, 1988)

Altoforno

Olio su cartone
cm. 100x70

Firmato in basso a destra.

€ 2.000,00 / 2.500,00
Stima
€ 1.500,00
Base d'asta