Guido Guidi : Primavera  (1961)  - Olio su tavola, - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea  - Fabiani Arte
Lotto N. 239

Guido Guidi ©
(Livorno, 1901 - 1998)

Primavera

Olio su tavola,
cm. 30x40

Firmato in basso a sinistra

Sul verso: data e timbro Galleria d'Arte Athena, Livorno.

€ 150,00 / 250,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta