Renzo Grazzini : Paesaggio  - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea  - Fabiani Arte
Lotto N. 525

Renzo Grazzini ©
(Firenze, 1912 - Firenze, 1989)

Olio su tela, cm. 70x98.
Firmato in basso a destra.
€ 400,00 / 500,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta